Вопрос о Tumblr

social-network Tumblr

Как найти подписчиков в Tumblr?

Alexa879

Найти подписчиков в Tumblr очень легко, для этого достаточно быть всего лишь вежливым и активным пользователем сети.

Если вы хотите приобрести наибольшее количество подписчиков в кратчайшие сроки то вам прежде всего необходимо подписаться на страницы с наибольшим количеством подписчиков, и активно комментировать записи на ней,а также ставить лайки-этим вы привлечете внимание к своей странице. Однако,не следует забывать и собственной странице,контент должен быть ярким,интересным и наполненным смыслом, также не забывайте ставить теги к своим фотографиям и записям, это поможет существенно увеличить количество подписчиков.