Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Что такое власть ??? Где ёё найти??

AlexAkimovAlexAkimov

Интересный вопрос, четко вам врядли кто-то здесь ответит на данный вопрос, потому как логически данные люди которые властные здесь не обитают.Они как правило уже где-то правят и где то чем то заняты и самое интересно как показываете мировая история всех времен, что политики как правило приходят и достаются нам одни от Бога, другие от черта, так что большинство их к сожалению приходит именно от последнего...А власть такое дело , вы можете сейчас сидеть на стуле , забытый и безработный , а потом появятся идеи в голове и все поймете где и что нужно искать , вот так и придете к власти ;)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ