Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как отвязать аккаунт Castle Clash от вк?

Ash666Ash666

Я вижу два выхода у данной ситуации, рассмотрим оба, но уверен, один из них точно поможет Вам:

1. Обратиться в тех.поддержку. Так или иначе, я советую воспользоваться этим советом, после прочтения второго. Данное обращение почти точно поможет Вам решить эту проблему, но неизвестно, сколько понадобится поддержке на решение данной проблемы, по-этому данный способ является затратным по времени;

2. Зайдите в личный кабинет вашего профиля на официальном сайте данного приложения и попробуйте отвязать Ваш аккаунт. Данная функция есть не во всех приложениях. по-этому, если тут ее нету, смотрите первый пункт.

MrDimasMrDimas

Лучше сразу писать в тех. поддержку, дело в том, что для такой операции ваше участие вовсе не обязательно и ошибок будет куда меньше. Правда следует подумать о последующей привязке аккаунта, в противном случае, если акк будет отвязан от ВК и далее не привязан ни к почте, ни к другому акку ВК, он может быть безвозвратно утерян. Поэтому сразу продумайте эти вопросы перед тем как писать в тех. поддержку. Я бы порекомендовал создать почту у гугла и привязать акк к этой почте.