Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как быстро заработать самоцветы в Castle Clash?

lisa13333

Проще всего получить самоцветы-зологиниться. Второй способ-заходите в игру ежедневно для сбора ежедневных наград. Третий способ-достижения которых в игре много и за каждое получите дополнительные самоцветы. Если заходить в игру 7 дней подряд получите 65 самоцветов и так по мере возрастания. Так же самоцветы можно получать если будете атаковать игроков — за 20 побед получаете 40 самоцветов, а за 200 побед— 190 самоцветов, и.тд. Ещё одна возможность получить самоцветы — использование специальных предложений например—рассказывать через социальные сети друзьям об игре. Для этого нажмите в игре на кнопку с изображением подарка и нажмите “Рассказать друзьям”. Вас перекинет на окошко с выбором социальной сети, через которую вы хотели бы поделиться с друзьями. Рассказывать друзьям об игре необязательно. Просто нажмите “Назад” и 100 самоцветов будут на вашем счету! Также действует кнопка “Купить самоцветы”. Нажав её, попадете в магазин.Вернитесь в меню специальных предложений и нажмите“Просмотреть видео”. Просмотрев ролик, вернётесь в игру и получите до 3 самоцветов. Открыв меню специальных предложений увидите, что можете получить награду за выполнение определённых действий — прохождение опросов и многое другое.

MrDimasMrDimas

Чтобы регулярно получать самы, вам надо постоянно фармить игру, как бы это банально не звучало. Самы дают за ежедневные посещения и на каждый седьмой день 300 самов и это не мало. Потом завершая разные ачивки вам также будут начислять этот ресурс. Неплохо можно заработать в забытой битве, там в зависимости от набитых вами очков будут начислять самы в конце сезона. Ну и во время тех. работ также начисляют самоцветы за терпение игроков, бывало что и тысячу давали.