Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Зачем замочки на героях в Castle Clash?

return89return89

Добрый день. замочки означают что вы еще не можете взять данного героя так как вы или достигли нужного уровня или же не выполнили определенные условия которые необходимо для открытия данного героя. Конечно замок можно снять не дожидаясь повышения уровня или выполнения игрового сценария, а просто за внутри игровую валюту можно открыть или за реальные деньги. Между прочим за реальные деньги вы можете купить не только героя но и специальные здания и виды войск, конечно можно еще купить прем которые будет давать больше денег и опыта.

MrDimasMrDimas

Замочки — это тема ещё сначала зарождения БЗ, они это сделали для того чтобы вы случайно не слили героя. Как вы знаете можно сливать героев в других героев. Часто так делают чтобы освободить занимаемое место, но иногда это происходит непреднамеренно и после этого телефон или планшет летит в стену. Чтобы такого не произошло, можно на героя поставить замок и при прокачке скилла у героя, те герои на которых стоит замок будут недоступны для слива, соответственно они будут в безопасности.