Вопрос о Philips E570

Philips E570

Не получилось фото на контакт входящего,в меню нет функции добавить фото.филипсе570

VoktorRanovichVoktorRanovich

Вы пробовали найти к данному фотоаппарату какую то модифицированную прошивку. Как раз ребята делают различные прошивки на телефоны , в которых как раз и могут появится различного рода функции , очень даже полезные, например то что вас именно сейчас и интересует, может данная функция даже могла быть добавлена именно в самых новых прошивках, которые сейчас есть на официальном сайте самого производителя , так что в данном деле как раз таким образом и можно будет обновиться, а так посмотрите все же внимательнее на функции и возможности самого телефона.