Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Nokia Lumia не могу войти в магазин код ошибки 805а0194

Гость

Добрый день уважаемые пользователи  Nokia Lumia 520. Телефон хороший, и отлично справляется с играми или приложениями. Также в интернете он работает шустро. Я всего время качая приложения из плей маркета. Это очень просто и удобно, вбиваешь в поиск и находит нужное приложение. Намного легче, чем искать в поиску в браузере. Потому что там вам будет выдавать очень много лишних ссылок и сайтов. Если у вас не работает данное приложение, то попробуйте его скачать из официального сайта нокиа. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ