Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Как выпрямить горизонт в Snapseed?

bogdankremer

Добрый вечер.Выпрямить горизонт в приложении Snapseed крайне просто. Для этого необходимо воспользоваться инструментом " поворот ". Включив данную опцию , поворачивайте фото до того момента, пока горизонт не станет ровным. После завершения выравнивания горизонта, подтвердите действие путем нажатия на галочку, которая находится в правом верхнем углу экрана.

Что бы сохранить готовое фото, нажмите на значок в виде стрелки направленной вниз, а затем выберите пункт "сохранить".