Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Где лайки в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Pinterest лайков не предусмотрено. Само приложение создано для того чтобы в пинах рассказать пользователям, об том товаре который вы рекламируете и хотите распространить о нем информацию.

Есть пользователи Pinterest которые только пользуются этой информацией, отбирая что им нравится и создания у себя в ленте в досках.

Вот как раз сохранение пинов можно сравнить с лайками в других социальных сетях. К примеру в приложении Вконтакте или Однаклассники.

В приложении Pinterest есть статистика, показатель того сколько пользователей сохранили пин. Увидеть его можно в нижнем правом углу под обозначением k.