Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

НА ЭКРАНЕ ВЫСВЕЧИВАЮТСЯ НЕКОТОРЫЕ ЧАСТИ МЕНЮ. ПОЭТОМУ ФОНОВАЯ КАРТИНКА НЕ ВИДНА ПОЛНОСТЬЮ. МОЖНО ЛИ ЕГО УБРАТЬ?

Гость

можно!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

а как не подскажешь?))))

Гость

настройки - общие - мой стиль - режим ожидания - тема режима ожидания..., выбираешь один из пяти вариантов, который каждый индивидуально настраивается

Гость

можешь вашпе всё убрать со стола)))

Гость

в теме режима ожидания нужно выбрать стандартный режим!!!