Вопрос о Explay B240

Explay B240

Забыл графический ключь на эксплей бит что делать чтобы разблокировать

Гость

Добрый вечер. Не хочу вас огорчить дорогой пользователь, но если вы забиваете пароль, или графический ключ, то лучше вам его просто вспомнить, потому что зайти вы уже никак не сможете. Оно на то и придумано, чтобы обойти защиту было не так просто. Поэтому мой вам совет, сдать телефон на прошивку. По-другом вы его просто не сможете открыть. Сдайте его в ближайший центр, и после прошивки, у вас собьются все настройки. Прошить сами вы его не сможете, только если отдельно на флешку скинете файл, но если у вас нет такого опыта, то вряд ли у вас что-то получится.