Вопрос о Explay B240

Explay B240

Я делаю, так как сказали,но все равно, не получается!

woolfy34woolfy34

Что именно делаете - опишите - если, что то не получается объясню и у вас все получится - прошу оставить ответ под моим ответом.

Гость

"Перейдите в меню - контакты - выберите контакт одним нажатием на него - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( та, что под экраном - аппаратная ) - выберите в списке удалить - контакт будет удален с вашего телефона."- я делаю именно так, он пишет, что контакт удален, а сам не пропадает, т. е. остается, не удаляется. Что мне делать? С чем это может быть связано? Контакты на самом телефоне, не на симке.