Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Здравствуйте, самсунг гранд прайм,сам отключается хотя есть заряд

DimaSobolevDimaSobolev

Нeсколько причин может быть по которым отключается данный телефон . В первую очередь может быть проблема с самим аккумулятором данного девайса, что и приводит к тому , что телефон выключается, может из-за того что на телефон поступает недостаточного количества самого электропитания, в следствии выхода из строя накопительных банок самого аккумулятора, а может все дело все таки в программной части устройства. Вам следует данный телефон либо сбросить на заводские настройки, также может вирус который проказничает в телефоне , и он кстати точе при сбросе удалится вместе с ошибками в системе или же отнести телефон на диагностику.