Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Какие сундуки в Geometry Dash?

serzh35

В первую очередь сундуки необходимо открыть ключами хранителя. Чтобы попасть в сокровищницу у вас должно быть не менее 5 ключей. Там вы найдете 20 страниц, на 18 из которых и хранятся сундуки. 12 сундуков на каждой странице, к тому же вы найдете бонусные сундуки и вход в специальный засекреченный магазин.

Сундуки нужны для того, чтобы получить награды. В игре есть сундуки со сферами маны, с осколками силы, с драгоценностями. Также можете найти сундуки с некоторыми наградами одновременно. Интересными станут сундуки с иконами и даже со смертью.