Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Как пройти мини игру последний живой в Plants vs. Zombies?

rin70rin

Мини-игра "Последний живой" довольно сложная и ее не так просто пройти. В ней нельзя брать Подсолнухи и бесплатные растения. Для начала вам дадут пять тысяч солнц, на которые вы можете купить нужные растения. Я покупала: кувшинку, подсолнух, двойной подсолнух, рогоз, тыкву, высокий стенорех, кукурузопульту, кукурузопушку. Справилась довольно быстро, но на четвертой волне было тяжеловато.

Мой знакомый советовал на все солнца брать кукурузопушки или как вариант четыре початочных пушки и пять-шесть ледяных арбузов. Но эту тактику я не проверяла.

Желаю удачи и победы в игре.