Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Как изменить разрешение в Plants vs. Zombies?

Molnuk

Отличного вам настроения! Давайте попробую вам дать инструкцию по тому, как вы сможете изменить разрешение в Plants vs. Zombies. Итак, делается это следующим способом, который очень доступен и понятен, для начала мы пройдем в свойства и там заходим в совместимость. Все осталось только выставить галку напротив следующих значений, а именно 640х480. Все это теперь сохраняем и можно выполнять запуск с вашей игрухой в которой разрешение теперь будет изменено. Я думаю вы обязательно справитесь с выполнением этой задачи, желаю вам удачи!

Гость

как сделать чтобы игра зомби против растений был не на весь экран?

почему игра загрузилась и сразу же отключилась не оставив за собой вкладки или окна?