Вопрос о Samsung C3520

Samsung C3520
Отзывы (4)

Отправляю блютуз сообщение на планшет, а планшет не принимает. Какой блютуз у samsunga gt-c3520

MaxutMaxut

У данной модели версия 2.1. Причем с поддержанием A2DP. Но возможно дело не в телефоне, а в планшете. Узнайте его прошивку. Возможно не только версии блютуз разные, но и операционная система старая. Хоть, вроде бы она не должна влиять на передачу данных, но установить сопряжение не получается. Устройства не видят друг друга. Тогда остается передача либо посредством кабеля, либо через карту памяти. Но такой процесс более длительный и неудобный.