Вопрос о Samsung C3520

Samsung C3520
Отзывы (4)

Как установить игры на Samsung C3520?

Гость

Sumsung c3520 поддерживает игры на платформе JAVA J2ME,небольшим обьемом до 300 кб что естественно влияет на качество игр. Если честно то отличных игр с красивой графой не ждите.Загрузка приложений возможна с любого сайта ,могу посоветовать waplog.ru,7ba.ru. Также советую Вам воспользоваться официальном сервисом «Samsung Apps» Чтобы установить просто скачайте установочный файл и нажмите установить.

kolyavas18kolyavas18

На этом телефоне , конечно же, нечего ждать отличных игр, но их закачать очень просто, если зайдёте в браузер, наберете в свободной строчке WAPOS, войдёте, выберете Игры, и нужные из них для скачивания. Далее нажмёте Скачать, и открыть.

Гость

пишэт что слишком большой размер данных

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Чтобы установить игру на данную модель телефона, тебе нужно искать только на wap ресурсах и искать Java игры. Именно такой формат будет работать на телефоне. Есть такие популярные площадки как: SIZA, FANK. Это мобильные порталы, на которые ты можешь зайти из своего телефона. На нем очень удобно, ты можешь выбрать игру именно подходящую к твоей модели телефона, а также по размеру экрана.