Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как отключить платные уведомления в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Facebook, платных уведомлений нет. скорее всего вам приходят уведомления в виде смс на телефон который вы указывали при регистрации в Facebook, а вот за смс которые вы получаете снимает оплату ваш оператор связи.

Для того чтобы отказаться от рассылок в виде смс на номер телефона, вам необходимо в настройках отказаться от таких уведомлений. Запустите приложение Facebook и в меню настройки конфиденциальности и выберите пункт моб. устройства. Введите еще один номер тел. и поставьте уведомления на другой номер.

Этой сим картой вы можете не пользоваться и не пополнять ее, а смс не будут приходить к вам на карту и не будут сниматься деньги.

Я именно так и делала.