Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что означает индикатор времени напротив имени друга в чате в Facebook?

patrick

Добрый день, индикатор времени возле имени сообщает время когда пользователь был в сети, а время написанное в чате сообщает во сколько пользовател Добрый день, индикатор времени возле имени сообщает время когда пользователь был в сети, а время написанное в чате сообщает во сколько пользователь прочел ваще сообщение. У сайта Facebook есть отличное приложение messenger, в нем гораздо проще разобраться и удобнее общаться, но к сожалению нет возможности заходить на профили других пользователей и смотреть новости.