Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как добавить информацию в группу в Facebook?

rin70rin

Для добавления любой информации в группу в Facebook, вам надо зайти на страничку группы. Чуть ниже "шапки" (картинки группы) вы увидите надпись:" Здравствуйте. Напишите здесь что-нибудь". Смело пишите свое сообщение, здесь вы можете добавить фото, видео, различные файлы.

Бывают тайные сообщества и закрытые группы. Чтоб написать сообщение в такой группе вам необходимо вступить в нее, и тогда вам откроется возможность добавления сообщений.

Обратите внимание, что некоторые админы запрещают публикации в группе, либо ваше сообщение должно пройти модерацию.