Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что такое страница в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Страницей в любой из социальных сетей, в том числе и в приложении Facebook, может являться любой созданный аккаунт, группа, сообщество. Страницей является площадка которую зарегистрировали вы и пользуетесь ее для общения, распространения какой либо информации в Facebook или созданная страница предприятием для общения сотрудников, для общего обозрения каких либо производственных изменений и тп.

То есть страница в Facebook, это ваш аккаунт, аккаунты ваших друзей и те группы в которых вы черпаете информацию, это все и есть страницы приложения Facebook.