Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Откуда Facebook знает что я искал?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Facebook действительно в настройках есть подбор ваших постоянных поисков и в следующий раз когда вам необходимо будет найти туже информацию, Facebook сам выведет вас по сохраненному поиску которым вы пользовались некоторое время назад.

Это будет происходить так же как и в вашем браузере, при вводе интересующей вас информации, первое что будет находить браузер это та информация которая вас интересовала ранее.