Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как изменить имя и фамилию в мобильной версии в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Запустите приложение Facebook на своем носителе.

Зайдите на главную страницу своего аккаунта в Facebook и выберите меню настройки. Оно находится в самом верху страницы, нажав на значок вопроса, вы сможете выбрать настройки. При нажатии на настройки вам сразу откроется меню настроек Общие настройки аккаунта, в нем выберите имя (пользователя) Нажмите на значок ручки в правой стороне и внесите изменения. Подтвердите свои изменения и сохраните их.

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Запустите приложение Facebook на своем носителе.

Зайдите на главную страницу своего аккаунта в Facebook и выберите меню настройки. Оно находится в самом верху страницы, нажав на значок вопроса, вы сможете выбрать настройки. При нажатии на настройки вам сразу откроется меню настроек Общие настройки аккаунта, в нем выберите имя (пользователя) Нажмите на значок ручки в правой стороне и внесите изменения. Подтвердите свои изменения и сохраните их.