Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как искать по возрасту в Facebook? Как искать по дате рождения?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб искать по возрасту в социальной сети Facebook или искать по дате рождения. Вам обязательно надо перед датой рождения или цифрой с возрастом хотя-бы имя или фамилию того человека которого ищите, либо ещё можете попробовать написать название города, потом имя, потом дату рождения, по другому не как не получится, будет просто выдавать, что поиск не дал результатов.