Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Я хочу загрузить видео а вылазит, проверьте стабильное подключение к интернету

Anton12341Anton12341

Скорее всего это и-за того, что видео большого размера, а как мы знаем загружать такие видео через мобильное приложение не сильно получается. Тем более когда приложения для ВК не официальное, а просто разработка более удобная для определенных нужд. А так, рекомендую просто загружать подобное с ПК, ну а если нету компьютера, то хотя бы скачать официальное приложение от Вконтакте и через него уже загружать нужное нам видео.