Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как обновить стикеры в Kate Mobile?

Aloeg

Для того, чтобы обновить стикеры в Kate Mobile, необходимо зайти сначала в сообщениях в любой диалог,. Потом нажмите на иконку со смайликами. Там выберете магазин стикеров. Появится список стикеров. На тот, который нужно обновить, нажимаете скрыть, то есть сначала их убираете из списка стикеров, которыми пользуетесь, а потом заново устанавливаете или добавляете. Ждите несколько секунд, после чего стикерами можно уже пользоваться.

Гость

добрый день у меня не загружаються стиера в кт мобайле даже после их удаления и их востановления!