Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как включить музыку в Kate Mobile?

bogdankremer

Добрый вечер. Включить музыку в приложении Kate Mobile очень просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в приложение ;

2) Сделайте сдвиг экрана вправо ( Swipe ) для открытия всех функций социальной сети " Вконтакте " ;

3) Выберите пункт "Аудио" ;

4) Нажмите на нужную вам мелодию . Музыка может зазвучать не сразу , так как она должна немного загрузится ( скорость загрузки зависит от вашего интернет соединения ).

Стоит учесть что данная инструкция подходит для более старых версий Kate Mobile , которые можно скачать apk файлом и установить на свой смартфон вручную.