Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Каких героев лучше развивать в Empires & Puzzles?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению, на самом деле, как бы Вам того не хотелось, но в этой игре выбора особого то у Вас и не будет. Сама игра устроена таким образом, что пройти игру полностью Вы сможете только собрав и прокачав по одному пяти звездочному герою каждой из имеющихся в данной игре стихий. А получить пятизвездочного героя можно только двумя способами. Учитывая то, что игра заточена под донат, качать полюбившегося героя с нуля будет невыносимо долго. Или же качать тех, кто выпадет Вам при открытии сундуков. А тут выбирать не приходится. Чем богаты, как говорится.

Гость

Как вообще донатить?

Оператор почему-то отклоняет заявку.

Гость

Абсолютная неправда чтобы пройти полностью игру необязательно иметь 5* героев !

Гость

Прошел игру на 4* героях. Первый сезон на 25 уровне героя. Второй сезон прошел 19 уровней. 29 уровень героя. 5* и донат не обязательны. На игру ушло 4 месяца.