Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Как создать альянс в Empires & Puzzles?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Альянс заключается между кланами. Так что, чтобы заключить альянс, вам нужно быть в составе клана, а лучше сразу вождем. Ведь все решения принимаются непосредственно через главу клана и только он имеет права, позволяющие заключать военные альянсы. Если вы не входите в состав клана, то об альянсах никакой речи и быть не может. Альянсы подразумевают под собой союзы между двумя или несколькими кланами для сражения с другим серьезным противником. Войны между альянсами в Empires and Puzzles могут длиться днями и даже месяцами, а участники получают ценные награды на протяжении всего мероприятия.

Гость

Тимон и Пумба приглашает в альянс. Требования минимальные, играем в своё удовольствие. Никто никого никуда не гонит. В общем акуна матата)

Гость

Альянс #Дальний восток#

набирает новичков для дальнейшего совместного развития альянса

  • свободный вход
  • не ругаемся
  • имеется чат в вацапе
  • помощь гарантированна
  • Другие вопросы посетителей из раздела "RPG/MMORPG Empires and Puzzles":

    Гость: Как играть в Empires & Puzzles?

    Гость: Как объединять войска поддержки в Empires & Puzzles?

    Гость: Как снести здание в Empires & Puzzles? Как удалить...

    Гость: Когда будет обновление Empires & Puzzles?

    Гость: Что такое трофеи в Empires & Puzzles?

    Гость: куда вводить чит коды на андроиде Empires & Puzzles

    Гость: как и куда вводить коды империя пазл рпг

    Гость: Выпал Макс (инструктор,уровень-40, шеврон-0, 2 звезды,...

    Гость: Проблемы заключается в том что, то что я пишу в чате...

    Гость: Можно ли на айфоне создать второй аккаунт

    Гость: Здравствуйте, перепрошил телефон, теперь не могу...

    Гость: Как играть в империю павлов на одном устройстве с...

    Гость: будет ли продолжение игры игра империй