Вопрос о Slither.io

Strategy Slitherio

Как быстро набрать массу в Slither.io? Как быстро стать большим?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Развитие в игре Slither.io не занимает много часов и дней. Чтобы стать большим, вам просто нужно ползать по карте и поедать более мелких представителей сервера. При этом старайтесь сами не быть съеденными, потому что каждое столкновение с большим червяком уменьшает ваш размер. Помните, что ускорение тоже уменьшает ваш размер, поэтому применять его нужно только в случае побега, либо если вы уверены, что догоните и съедите оппонента. Такие советы подойдут для игроков, которые любят честную игру и не намерены использовать читы. Если же вы хотите быстро вырасти и не тратить на это много времени, то можете попробовать взломать игру. В интернете есть много гайдов по взломам.