Вопрос о Slither.io

Strategy Slitherio

Как отдалять камеру в Slither.io?

Ash666Ash666

Это делается достаточно просто и принцип на всех устройствах довольно примитивный, например:

  • если вы играете в данную игру на телефоне, то изменить размер зума можно так же, как изменяется размер зума при просмотре видео, либо при просмотрел веб-страницы. Простым зажатием клавиши мыши и прокрутки колёсика мышки (либо просто прокруткой колёсика мыши);
  • если вы играете с телефона, то способ так же довольно прост и адаптивен, как на компьютере. Делаете то же самое, что и при увеличении зума на фотографии, прикладываете к экрану телефона два пальца и разводите их.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест