Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Что делать с осьминогом в Сокровища пиратов?

Eliz

Осьминоги в игре сокровища пиратов появились уже после тысячного уровня, точно сказать не могу, потому что у меня уже более чем 3500 пройденных уровней. Тем имение помню как сама в первый раз пыталась их убить, на самом деле в них нет ничего страшного, и в самом первой их эпизоде показывалось как нужно с ними справляться. Просто нужно около их лапок собрать комбинацию из 3 и более камней одного цвета, и тогда одна ножка согнется, вам надо что бы согнулись все ножки по кругу. И когда вы со всех сторон около него соберете камни, он просто упадет с игрального поля.

Все игроки "Сокровища пиратов" сталкивались с вредным осьминогом, который блокирует то место на экране, на ктотором он находится. Но осьминог такжен не появлеятся раньше двести сорок первого уровня. Он занимает четыре клетки, а  из его головы выходят 12 щупальцев. Каждый раз при взрыве кристалла на соседней ячейке, осьминог прячет одно щупальце.

Чтобы убрать осьминога, нужно удалить щупальца, например, молнией. Если вы уберете все щупальца, а осьминог находился на ледяных ячейках, то он будет при этом расколот и побежден. Удачи в борьбе с осьминогом!