Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Не могу зайти (войти) на свою страницу в Одноклассниках, как решить проблему?

VadimArkatovVadimArkatov

В первую очередь следует понимать что если вы находитесь к примеру на тереторрии Украины, тогда на данных "землях" данная программа запрещена, если конечно легально, но практически вся страна на данные запреты просто плевать хотела и по эиспользуют такие утилиты как VPN, которые делают маскировку для их доступа и скрывают их активность в целом. Если вы из Украины, тогда вам следует подобрать именно такую штуку для своего браузера. Если же нет , тогда причина может быть в неправильно введенном логине , или же пароле, так что внимательно присмотритесь к каждому введенному символу.