Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как писать имя цветными буквами в Одноклассниках?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Одноклассниках к сожалению этого сделать не получится. Такой функции для корректировки личных данных в Одноклассниках просто не имеются. И вся та информация выброс которой идет в интернет, это всего лишь набор просмотров страниц и видео, не более.

Изменить цвет шрифта, фона страницы вы можете, произведя некоторые манипуляции с программным текстом, изменяя шифровку данных, кодов, но после перезагрузки страницы которую пытались изменить все станет на свои места. К сожалению обычные пользователи приложения Одноклассниках не имеют доступа к изменению кодов.