Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как убрать и удалить переписку в Одноклассники?

irinashg

Для начала нужно перейти в пункт "Сообщения" в меню в одноклассниках, затем выбрать друга, переписку с которым вам нужно удалить.

В правом верхнем углу будет значок (три точки), нажимаете на этот значок, и там выйдет две надписи "удалить чат" и "создать ярлык", выбираете "удалить чат". Всё, переписка будет удалена безвозвратно.