Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

При включении устройства перезагружается. Когда загрузится приложения которые были запущены остаются во вкладках. Так может повторяться немколько раз? Как это исправить?

Ash666Ash666

Ваша проблема может быть различного характера, я предположу следующие варианты:

1. Проблема с прошивкой. Если это так, то это, по моему мнению, самое меньшее из зол. Для решения проблемы можно будет попробовать сначала перезагрузить систему через сброс настроек и если это не решит проблему, то попробовать перепрошить телефон. Если это поможет, то значит у Вас просто стояла некачественная прошивка;

2. Некачественная продукция. Тут, возможно, Вы имеете на руках не подлинную продукцию, которая имеет свои программные неполадки. Сами Вы проблему решить не сможете, нужна будет диагностика в сервисном центре.