Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как изменить город в настройках VK (Вконтакте)?

Гость

Заходишь в настройки, там выбираешь "редактировать страницу", затем в самом низу можно изменить город.

yula34

В контакте обычная социальная есть, которая особо ничем не отличается от остальных. Для каких-либо серьезных изменений, вам лучше зайти в настройки и там все написано. В контакте настройки находятся в правом верхнем углу, там где три полосочки горизонтальные. Там вы найдете свой город и там же можете изменить его.

Кроме города, в настройках можно изменить пароль, свою почту, а вот фамилию и имя изменить нельзя. Это новшество ввели более года назад, но по какой причине, я не знаю. Раньше фамилия менялась.