Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Где настройки находятся чтобы запретить добовлятся в друзья ?

Гость

Заходите в настройки ( последняя строчка в левом столбике), далее идем в приватность, далее ищем "Кто может добавлять меня в друзья". выбираем тех, кого вы хотите видеть в друзьях. Только так. Если же вы не хотите добавляться в друзья ни к кому. то просто игнорируйте тех. кто предлагает вам дружбу. А полностью игнорировать, то есть отключить предложения дружбы не получится, нет такой функции.