Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Почему закрыли доступ к управлению группой в VK (Вконтакте)?

NikopolNikopol

Подобные вопросы нужно задавать владельцу группы, либо администратору сообщества. Только они смогут ответить за что вас лишили управленческих функций. Скорее всего вы просто были очень неактивным модератором либо злоупотребляли комментированием в сторонних группах от имени этого сообщества, либо совершили что-то противоречащее правилам ресурса или морали.