Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как сделать, чтобы не было видно когда ты заходил в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В самом приложении VK (Вконтакте), к сожалению такой функции нет и отключить сигнал присутствия в сети вам не удастся скрыть. Можно только воспользоваться различными программами, которых множество в интернете и заходить через некоторые маневры, чтобы скрыть присутствие.

Как вариант можно запустить браузер как инкогнито и скрыть свое присутствие на других страницах, то есть в посещаемых вашего аккаунта не будет видно.