Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как предложить новость в VK (Вконтакте)?

Greatdi512

В мобильной версии приложения это можно сделать напрямую в группах или сообществах ВК.

После того как Вы самолично уверились в корректности информации (новости) и в том, что она будет актуальна для того, или иного сообщества, Вы можете открыть в правом верхнем углу "возможности группы". Далее выберите из списка "предложить новость"

Также, на некоторых моделях, данная возможность будет доступна прямо на стене сообщества или группы: вы увидите надпись "предложить новость".

ф

После того как вашу новость опубликуют, Вы получите уведомление (раздел "уведомления") и сможете оперативно следить на её состоянием.