Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как узнать на кого я подписан в VK (Вконтакте)?

Гость

Добрый день! Попытаюсь максимально доступно объяснить и помочь решить вашу проблему. Я объясню как посмотреть на кого вы подписаны как с компьютера, так и с телефона. Что бы посмотреть на кого вы подписаны с компьютера вам нужно зайти вкладку "Друзья", затем верху с права будет колонка и в ней вкладка "Заявки в друзья" заходите туда после чего нажимаете на "исходящие" и там показывает список на кого вы подписаны.

Что бы посмотреть исходящие заявки с мобильного приложения вам нужно так же зайти в меню "Друзья" потом сверху будет вкладка "Друзья" нажимаете выбираете пункт "Заявки" затем "Исходящие" и всё. Надеюсь что смог вам помочь.