Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Как удалить себя из подписчиков другого человека в VK (Вконтакте)?

91_CAPS_91

просто отпишись у него из друзей и всё )))

moiiiehuk

Добрый день пользователь. И того чтобы убрать себя из подписчиков другого человека ВКонтакте необходимо: нету человека, на которого вы подписан. И Самым обычным образом отпишитесь от его страницы. Таким образом вы перестанете подавать заявку ему в друзья И тем самым перестанете быть его подписчиком. Если вам это не совсем понятно, то можете найти на Ютубе любое видео, где красиво, понятно и самое главное наглядно показывается как это можно сделать без особых проблем.