Вопрос о VK (Вконтакте)

social-network VK

Какой формат видео в VK (Вконтакте)?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении VK (Вконтакте), поддерживает большинство нам известных форматов видео: AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, MP3, FLV, WMV, MKV, TS, VOB. Качество видео поддерживает до 720p.

Это позволяет нам пользоваться видео в приложении VK (Вконтакте) так как нам этого хочется, загружать в новости для просмотра, или смотреть видео клипы, фильмы и тп.