Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как быстро получить кристаллы в Clash of Clans?

Tish95

Для того чтобы быстро и бесплатно получить кристаллы в игре необходимо активно развивать деревню, убирать елки, маленькие камни, сухие стволы и растения в деревне. За все это пополняется ящик с кристаллами. Выполнять различные задания и достижения. Так же можно быстро купить за реальные деньги с помощью банковской карты к примеру. При этом количество приобретаемых кристаллов зависит от затраченной суммы. В среднем покупка начинается от 250 рублей. Конечно еще можно взломать чужой аккаунт, но я считаю это нечестным и недопустимым.

agneus

Что бы получить кристаллы необходимо активно играть, развивать деревню. Что приносит кристаллы, это очистка территории от деревьев, камней, мусора, это можно делать сразу как только они появляются, также просматривать территорию на наличие сундука с кристаллами. Он появляется каждый раз в новом месте на карте.

ну если у вас совсем нетерпячка и кристаллы нужны просто позарез и ждать вы не можете то тогда путь только один это покупка кристаллов за реальные деньги.