Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Как изменить название клана в Clash of Clans?

TheDesmant

Увы, имя клана изменить системно никак нельзя, разве что в двух случаях. Матерное название, название оскорбительного характера или же просто конфиденциальная информация в названии. Если хотите сменить имя клана - то придется долго и нудно описывать причину смены в техническую поддержку самой игры. Без этого никак не изменить, увы. Если все ж таки решили - рекомендую всем кланом писать в тех. поддержку, авось и ответят. А так, на самом деле, смен названий кланов очень мало на данный момент, ибо все муторно сделано.

agneus

Сменить название клана практически не возможно, и если вы решились на такой шаг то должны знать поменять название можно если оно матерное или оскорбительное тогда при обращении в тех поддержку есть шанс его изменить

Если просто решили поменять имя то придется долго и муторно объяснять техподдержке почему вы хотите его поменять и при этом писать лучше не одному а всему клану целиком. Если очень повезет и будет массовость то небольшой шанс что сменят имя есть.

Гость

Как изминить названий клана пажалиста названий клана ___} LEGENDI{__

Гость

Я хочу изменить название клана подскажите как его изменить????

Гость

Я разговаривал с разработчиками они говорят другое