Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как выйти из учетной записи в Real Racing 3? Как выйти из игры?

AlexAkimovAlexAkimov

Когда вы в первые скачали данную игру , вы в ней прошли регистрацию при которой вы создали свой игровой профиль, на который в принципе сохраняются все ваши достижения и прочие дела, так что пока у вас с того времени есть данный аккаунт он и подключен к вашему профилю в принципе , так что если вам нужно выйти из данной игры тогда вам нужно перейти в ее настройки после чего вы видите команду -Выйти , вы ее и нажимаете , после чего вы выходите из вашего основного игрового профиля. Для того чтобы войти снова вам необходимо также вести ваш логин и пароль.