Вопрос о Skype

Messengers Skype

Где логин в Skype?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Логик в Skype, это то имя которое вы присвоили своему аккаунту еще при регистрации. При входе вы повторно вносите логин и пароль, как подтверждение входа в приложение.

Его видят все ваши пользователи. Вам он виден недалеко от значка Skype, видно его при входе в приложении. Сам значок Skype расположен в верхнем правом углу окна программы.