Вопрос о Skype

Messengers Skype

Ошибка ввода вывода диска в Skype, как решить данную проблему?

Гость

Данная проблема - ошибка ввода вывода диска возникает по разным причинам. И состоит она том, что завис именно ваш профиль, а не программа. Для восстановления функционирования требуется полностью выйти из программы и зарыть окно.Затем зайти в папку C:UsersВаш_профильAppDateRoamingSkype, в ней находим одноименную папку.Ее нужно или удалить,или переименовать. Если не получается найти ее вручную, то можно воспользоваться поиском и ввести "%appdataSkype". И также можно ее переименовать или удалить.